Наталия Джафарова

А почему после фразы---"И жили они долго и счастливо... "

Как то грустно становится?

Андрей Михоленко

... и умерли в один день. Видимо ничего интересного, до смерти, с ними уже не произошло.
Мораль: жили они весело, пока не поженились)

Сергей Травин

потому что женская философия другая... нужна постоянная интрига...)))

Андрей Тиранин

потому, что ОНИ, а не МЫ )))))))))

Саня Желик

видно то и счастья у них не было никогда !

Алексей Шульгин

От слов долго и счастливо грустить уже не надо

Ма
Марина

Бла-бла-бла. . Дурацкие сопли..

Ал
Александр

один умирает, а другой остается, и не факт, что грустит по нему всю оставшуюся жизнь...

Дарья

А, я рад за них... Пусть страдают..))

Александр

Грустно наверное от того, что книга закончилась и ты не узнаешь, что же будет дальше. А еще потому что проецируешь это на себя и думаешь и что это все? Подсознательно бунтуя на тему что все закончится, включая нашу жизнь.

Ор
Орест

продолжения нет а как же сдохли в один день? на следующий день

Юлия Бурмоличенко

Потому что потом она горбатилась на кухне, драила полы, ухаживала за дитём.

Денис Яньшин

Почему же грустно-то,
если жили долго, да еще и счастливо?..))

Владимир Додонов

Потому что реальность от сказок отличается!