Tigran Arutunyan

почему говорят жили долго и счастливо? долго на сколько? по сравнению с чем? эталон долготы?

как бы долго не жить а жить будет хотеться всегда
желание жить это вечный процесс в цикле!

Сергей Рабкевич

Значит совместно много - много лет ...

Ек
Екатерина

долго это до глубокой глубокой старости а потом у человека возникает усталость и желание перейти в мир иной- часто можно слышать у людей за 80-90- скорее бы Господь прибрал....

Ан
Анна

Круг жизни у славян - 144 года.

ОК
Олеся Куликова

Как тебе объяснить? Эталон долготы проходит по нулевому меридиану через Гринвич, эталон счастья - счастье клинического идиота: оно постоянно и непрерывно. Так примерно. Вечный процесс жизни в цикле - это у Индусов. Смерть - есть перевоплощение в другую жизнь. Что ещё объяснить?

Алена Иващенко

они жили долго и счастливо, а потом они познакомились...

Ре
Регина

долго - это, как минимум, больше средней продолжительноти брака (от 3до5 лет)