Филипп Кортес

Счастливый ли Вы человек?... и почему? ..и почему?

Diana Adamiya

Считаю что счастливый. Потому что дома меня любят и ждут. Человек счастлив когда кому нибудь нужен.

Олег Наумов

Нет, потому что у меня нет того, чего я хочу. И в этом виноват я сам (

Валерия Чугунова

У меня все замечательно, здоровья бы только побольше.
Почему? Ну вот так исторически сложилось)

Евгений

Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествия. Учитетесь замечать приятные мелочи, улыбайтесь чаще.

Oygoy Hgo

У меня есть все что нужно для счастья и я счастлива))

Денис Лихой

Счастливый! Потому! Потому! =*)

Антон

ффчём шшасте, брат?)))

Владимир Ершов

я счастлива потому что любима, и еще не гонюсь за модой деньгами машинами
и мужиками!

Ванечка

да! слава Богу, очень счастлива, особенно на данный момент. почему - писать не буду - это мое, личное. . :)))

Екатерина Степанова

Да. У меня замечательная семья, прекрасные дети, обожаемая работа.

Оксана Егорычева

Я ЖИВУ! Разве это не счастье????

As
Astralbody

Я счастлива, потому что люблю и любима. Есть замечательный муж и дети...