Шерали Мингтураев

Быть счастливой -сейчас, а все остальное -потом?!

Владимир Шишкин

Возможен по жизни и такой вариант и кстати думаю что он не самый худший -- люди всю жизнь живут в ожидании счастья и уходят так и не дождавшись его !!

Sh
Shamshod

А потом в омут с головой!

Вячеслав Тур

Лишь бы "потом" не превратилось в кошмар, длинною в жизнь...

Кирилл Аксенов

а интуиция что говорит ваша?

Дмитрий Крутиков

нет. я все просчитываю наперед. из за дня радости не стоит заводиться

Елесей Довыдофф

Жить надо сегодня и сейчас. Никто не знает, что будет завтра. Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать что-то на потом.

Анфиса Затонская

Ага =))! А потому, что "потом" может и не быть =(( ...И вообще, нет смысла откладывать на потом то, отчего можно получить удовольствие прямо сейчас =))))) .

Наталья Резаева

вот именно - пОтом.