Андрей Котельников

Почему Библия заканчивается НЕ как обычно: ...и жили они долго и счастливо.. .

А какой-то хуйнёй ?
Если бы Ярослав Гашек написал.. .
А то хуятины 1250 страниц

Руслан

Потому что вы не дочитали очевидно)))

Сергей Платонов

Примерно так и заканчивается - и жили верные поклонники Бога на Земле вечно.

Йц
Йцукен

Вы гоните - вот одни из последних строк: И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откр. 21:1)

Юлия Богомолова

Рожденный ползать летать не может. То же самое и с пониманием Библии.

Па
Павел

библия - не сказка, увы.

Марина Винокурова

Потому, что библия с этого начинается: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. Это формула Мира, Любви и Гармонии для всего человечества.