Елена Некрасова

может я не хочу понимать или просто не могу понимать из

может я не хочу понимать или просто не могу понимать из-за того что мозги полностью отраффировались, ну почему когда после секса он не появляется (он женат) а перед сексом, когда есть договоренность встретится чуть ли ни каждые пять минут пишет, в чем прикол то? Да бесит то что голова понимает что он насытился и дальше до следующего раза ааааааа

Эрлан Дыйканбаев

Ну девушка, вы сами на это подписались. Если он женат, то вы для него просто секс партнер. Зачем ему с вами всякие нежности разводить.

Татьяна Лебёдкина

А если понимаете, чего беситесь?