Варвара Варя Саргсян

Я больше не могу быть с любимой девушкой, а она этого не понимает

Я люблю её и мне никого кроме неё не нужно, но сейчас сложились обстоятельства и я вынужден её оставить, а она думает, что я заглядываюсь на других девушек. В общем, я в отчаянии

Макс Боба

Если не можешь то почему все еще любимая? Есть причина или девушка не любима больше все же?? ? Просто не уделяй ей тогда внимания или Игнорируй или если любимая то попробуй до стучаться до нее или если любишь то нефиг слушать окружающих будь с ней ну а если надоела то так и скажи мы не можем быть вместе к примеру так: я женюсь или я уезжаю или у меня есть другая ты замечательная но она мне дороже и нужнее

А если любишь но обстоятельства то так и скажи все будет хорошо нужно немного подождать я люблю тебя ну и подари ей цветы что ли

Алексей Богдюн

Мне самому скоро нужно будет сказать девушке о том, что у нас ничего не будет. Все выжидаю момент.

Антон Дворников

может ты объясняешь не так? выложи ВСЕ как есть

Ic
Ice

не кури больше эту дурь) ) ааа наверное ты разведчик))

Замира Кушакова

Ну, не понимает, это тебе так кажется, понимает, но не осознает... .
Так случается, если вам нужно расстаться-рвите отношения, и не переживайте за её непонятливость..

Владимир Денисов

не стоит оттягивать этот момент, выжидать чего-то ...просто поговори с ней и никаких намеков, просто прямо скажи, объясни ей все.... и наверное она не на столько любимая, что от нее отказываются. ..(

Саша Белов

Не отчаивайся, не можешь, значит уйди.

Алина Шлуинская

Это сложно понять - когда ты раз и больше не нужен любимому человеку... Если Вы не видите будущего с девочкой, то объяснять ничего не надо, она не поймет... Просто оставьте и не пытайтесь утешить, она сильная, переживет расстование с таким неудачником как Вы. А Вам здоровья хочу пожелать и очень надеюсь что вы встретите кого то лучше (принцессу на горошине или звезду телеэкрана или кого вы еще там себе выдумали).

Анатолий Галкин

да скажи все как есть

Андрей Буробин

у меня такая же история, честно пока свое не решила советовать вам что-то не хочу, хотя мы можем скооперировать собственные силы

Светочка Лебедева

значит не любишь, вот и весь ответ. Обстоятельства это предлог.