Настя Станиславская

Что я могу простить и чего не могу простить моему мужу (моей жене)?

Поставьте себя на место другого и постарайтесь быть объективными.

Кылычбек Исмаилов

предательство никогда не прощу, а в остальном можно попробовать разобраться!

Евгения Романова

мужу прощу всё.

Елена Свирина

Я своей жене прощу всё, но разберусь мало не покажется

Сердар

мужа простила, но не его поступки (бл*дство) , это на самом деле разные вещи, стоит разделить