Rashad Sariyev

Не могу простить мужа (бывшего) за то что он обидел моего сына.?

Вот как так,, ? Просит муж прощенье, а я простить не могу все. Как быть? Люблю обоих.

Эркин Бекмурзаев

ну если у ребенка психологическая травма после этого тогда да прощенья нет

Юлия Маноилова

надо уметь прощать. не всем это дано.

Станислав Л

Не надо держать в себе обид, в первую очередь они разъедают тебя изнутри Поэтому прости, а вот если повторит тоже самое, тогда уже не прощай, а гони.

Чье? Мое?

1) Если вы любите обоих, т. е бывшего мужа тоже, то почему он тогда бывший?
2) если любите. значит простите.

Катя Побединская

Смотря как обидел. Если руку поднял не за что не прощать, потому что если 1 раз поднял то потом еще раз ударит. Если просто поругались то можно конечно простить

Ирина Журавлева

Господь сказал: "Любите врагов ваших"...простите Вы своего бывшего мужа, Христа ради

Виктор Карена

Слава перуну никто не пытался обидеть, но не простила бы никогда

И*
Иринка ***

БОГ ВСЕХ ПРОЩАЕТ И ТЫ ПРОСТИ-ИНАЧЕ БОЛЬШОЙ ГРЕХ!

Ян
Яна

смотря как обидел. не хотите прощать не прощайте .это ваше лично дело. какой совет вы тут ждете?

Ад
Администратор

Со временем простите. Пусть просит прощения перед сыном.