Артём Лапковский

мой сын меня очень обидел но он просит прошение простить его или нет. кушать две недели мне простить его или нет

Александра Демидкина

А ты мужик или баба?

Константин Андросов

никакой пощады им. приковать к батарее и не кормить месяц. только вода и хлеб 1 раз в сутки ) потом кто кого будет прощать )))

Юлия Тищенко

если мать, то однозначно, только мать все прощает

Игорь

Прощение не зависит от мнения окружающих, если спрашиваете то не простили. Нашего сына уже нет среди нас и простить ему я готова все- кроме его смерти.

Ан
Анастасия

кушать? он кого то скушал
?

Владимир Шкваркуненко

Настоящая мама поймёт и простит

Bakitbek Amrakulov

Дитё набралось мужества просить прощения! Конечно! И не попрекать этим в будущем.

Фая. Аитова

Понять и простить