Екатерина Балашова

У ребенка через две недели каникулы. Просит отправить его либо в пансионат или лагерь.

Просит отправить его либо в пансионат или лагерь какой нибудь.. .
Помогите пожалуйста. В районах Суздаль или Москва и тд. хотелось бы...

Рустем Габдулвалеев

Так отправьте! У нас уже каникулы кончились - вернулись довольные до ужаса, мечтают уже о зимней поездке. В любом тур. агенстве есть куча вариантов - нам ещё и мэрия 1\2 стоимости оплатила. Вообще сладко !

Екатерина Скачкова

Ну так отправь. проблем то. В нете поищи - найдешь. Там же и отзывы почитаешь.))))

Nicole Mmm

у неё уже каникулы ...ходим с ней в бассейн почти каждый день и на выходных поедем останк. башню смотреть и в музей