Яха Бекмурзиева

Куда отправить ребенка на лето в лагерь?

Добрый день! Хотелось бы отправить младшего в лагерь на лето. Думали отправить в Крым, уже взяли путевку вот тут - http://www.mterem.com/ , а в итоге пришлось отказываться от нее из за событий ((
За границу отправлять довольно дорого (
Посоветуйте какие нибудь сайты с лагерями в России пожалуйста!

Эльмир Мамедов

Наберите в Поиске - Кабардинка, детские лагеря отдыха-, там их очень много. (Краснодарский край) .

Михаил Коваленков

НУ.. сайт не найду, а посоветовать смогу) Отправляйте в Орлёнок)

Никита

В интернет справочной по детскому отдыху есть инфа по лагерям в Подмосковье, в России и за рубежом. По личному опыту могу посоветовать подмосковные "Созвездия", творческий лагерь для детей от 6 до 16 лет. Погуглите посмотреть их программы, мой старший ребенок ездит с удовольствием

Гульноза Ххххххх

Я где-то видела, не сохранила себе. Погуглите ДэнсКэмп, этот лагерь хвалят