НЕ
Наталья Елясова

В какой лагерь лучше отправитьть ребенка Солнечный или Березки

Sergey Gladyshenko

Лучше в Артек!

Татьяна Багира

если девочка то лучше "каролина"

Саид Махмадов

лучше в оздоровительный, там процедуры и питание лучше, чем в обычном лагере

Юлия Кудрявцева

Отправьте ребенка в Лигу экстрима, в этом лагере интересно всем детям, независимо от их пола и возраста. Как раз на подходе осенние каникулы с компьютерной лабораторией, экстремальной программой, увлекательными мастер-классами и другими занятиями. И деть спасибо скажет, и сами не прогадаете, там есть скидки на осень.

Юлия Матиевская

"солнечный" раньше "блатным" считался. Но и "Берёзка" тоже ничего, мне нравилась.