Юлия Шукшина(Продан)

Помогите с выбором лагеря для ребенка

Хочу отправить в лагерь ребенка (9 лет) на лето. Но не знаю в какой лучше. Мне предложили тематический, оздоровительный, простой и лингвистический. Не знаю какой лучше выбрать. Лагеря находятся в Свердловской области. Помогите определиться!

Вячеслав Малышев

Выбирайте тот, где будут опытные педагоги и воспитатели, а не студенты на подработке. Желательно охраняемая территория и хорошие отзывы тех, кто там уже отдыхал. Лично я бы не отправила - мал еще.

Ар
Артур

В Подмосковье есть лагеря, ориентированные именно на дошкольников и начальную школу. В Бэбикемпе, например, дети могут отдыхать уже с трех лет, а верхний возрастной порог как раз девять. Люди стараются, чтобы малышам было комфортно и интересно, у каждой смены своя тема, условия хорошие, даже няни в младших группах работают, это кроме воспитателей. Имхо, и в других регионах есть подобные лагеря. А какой выбрать из предложенных, мне кажется, нужно у ребенка поинтересоваться, что ему интереснее.

Николай Илюшкин

Можно выбрать такой, в котором и то и другое. В Свердловской области есть такие лагеря. Зайдите на сайт http://www.mygenius.ru/letozagorod/ Там вся информация