Татьяна Сафрина

Помогите выбрать лагерь для ребенка в Екатеринбурге

Хочу отправить ребенка в лагерь на весенние каникулы. Начала искать варианты... не могу найти подходящий. Надо, чтобы были не только развлечения, но и польза для здоровья. Также важно, что бы были отличные характеристики у персонала (повара, воспитатели и т. д.) . Спасибо за помощь

Ninel Mnemonikkk

Позвоните в центр "Гений". Они как раз предлагают лагерь для детей на каникулы, причем с оздоровительными процедурами. Я уже не раз пользовалась их предложениями. Вот и сейчас собираюсь своего ребенка отправить. Все таки проверенная компания. вот их сайт http://www.mygenius.ru/children/ зайдите, может заинтересует

Sa
Saikal

Не совсем лагерь, но мы детей на каникулах возили в аквапарк в Екатеринбург, Лимпопо - на одной территории есть гостиница http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html можно оформить питание. Мы были вместе с детьми, поэтому присматривали за ними сами, а вот если одного ребенка отправлять, то тут, конечно, надо подумать, кто за ним смотреть там будет...