Рустам Мирзоев

помогите выбрать лагерь для ребенка в Екатеринбурге или Свердловской области

Хочу отправить ребенка (9 лет) в летний лагерь на каникулы (можно городского типа) . Уже сейчас подбираю варианты. Подскажите сайты или телефоны организаций, которые подобные лагеря организуют. Желательно, чтобы был тематический, либо с творческим уклоном. В общем, полезный для развития детей.

Ленка Швалёва

http://www.mygenius.ru/children/
Зайдите на их сайт. У них как раз тематические лагеря. Я всегда только к ним отправляю своего ребенка.