Сергей Шатунов

Забивка свай, бурение под сваи в Екатеринбурге и Свердловской области

Что дешевле забить сваи или пробурить сваи под дом?

Bobur

Во первых надо следовать проекту. В проекте должен быть указан тип фундамента, в Вашем случае на забивных или буронабивных сваях.

Из опыта работ можем сказать точно, что если длина свай более 5-ти метров, то забивка свай будет дешевле. Кстати для забивки свай в Екатеринбурге имеется колесный сваебой на базе камаз или КрАЗ.
Более подробно можете посмотреть на нашем сайте www.svaebur.com

Шавкат Шарипов

Это тоже крайне важно на мой взгляд

Na
Natka

Вот в этом сайте есть услуги строительства забивки, поставки свай http://kopr-el.ru