Оксана Беленкова

Лагерь Какой порекомендуете Лагерь рядом с Москвою для ребенка 14 лет на лето 2015.

Сергей Шмагин

ОЧЕНЬ советую Штормград!!!! Дочка (14 лет) была на 2-й смене - "Хроники Элинора". Такую счастливую я её никогда не видела!! ! И это мой типа необщительный ребёнок! Правда, недёшево - 40 000 руб. Но это того стоит! Мы даже договорились, что на след. год мы едем на отдых без неё, а она - в лагерь.

Олеся Пируева

Нет таких, а если есть, цена будет выше, чем отдохнуть в лагере на море.