Виталий Шилкин

лагерь для парней 14 лет

мы с другом = два неглупых, очень спортивных и общительных четырнадцатилетних парня, ищем лагерь, в котором можно очень хорошо отдохнуть. ненавидим жесткие распорядки дня и детские мероприятия, чем дальше от Москвы и чем меньше на нее похоже, тем лучше.

Наталия Давиденко

в интернете вбей и найдёшь что тебе нужно

Lika Len

Есть хороший лагерь в селе Нижние Залупки, PedoBear light называется, погугли.

Игорь Васильев

русский язык лучше выучи для начала спортивный парент

Ланда Плиева

не хочешь жесткого распорядка - сиди дома! во всех лагерь так

Katalogdream Страна Мечты

Острых ощущений стало не хватать?

Александр Корташов

Посмотрите спортивный - Лига Экстрима (мне кажется вам очень подойдет) и компьютерный - Нанокемп.