Татьяна

Я еду летом в лагерь. Мне 14

Летом я еду в лагерь. Хочу там познакомиться с девушкой. Помогите как начать разговор, на какие темы разговаривать

Gad Hax-Hax

Гондонами запасайся

Алла Вермишян

больше ни че не хочеш? знакомилка не отрасла еще

Сергей Романов

вы там будете все в куче. И САМЫЙ огромный плюс. Вы друг друга не знаете, разговоры начнутся сами по себе. Вот если бы вы хотели сближаться с какой-нибудь давно знакомой подругой это другое дело. А в лагере в процессе знакомства заморочек не будет. Проверено на себе

Мажинова Оксана

Там пакости нужно делать, измаазть дверные ручки зубной пастой, спрятать одежду, пока они купаются, облить их из шланга. , разукрасить лица пока они спят гуашью. Это война, а не досуг, чувак))

А Чутанов

Пригласи её сачком бабочек ловить... для начала