Любовь Свиридова

Я через месяц еду в лагерь. Подскажите как завлечь и соблазнить девочку 13-14 лет???

Дп
Дпомпвл

А последствия уже просчитал?..

Ди
Дима

Проходишь так мимо, толкаеш плечом и так говоришь "Слышь! " Она такая у меня имя есть! А ты ей ЕБАЛО ЗАВАЛИ!

Jamal Bro

Смотри а то отправят в другой лагерь, за колючкой.

Виталик Львов

вожатым едешь?

Александр Кравченко

сзади лай овчарок и дружки на нарах, с зоны возвращался юный фраерооок....

Катерина Д

Можно дать совет, только потом ты поедешь в другие лагеря, там где возраст девочки приравнивается к сроку....)))

На
Настя

дебил!!!!

Сергей Третьяк

в песочнице поиграйте

Татьяна Жукова

Сам поймешь)