Алла Гордиенко

Девочки 13-14 лет зачем вы пишете 20 лентним парням ?

Чего вы пытаетесь добиться ? Мне даже один раз 11 летняя написала. В любви признаются. Только я конечно не верю им !

Александр Федосов

ну что ты, вдруг правда влюбилась?!

Вл
Владислав

а ты уверен, что это действительно дети 13-14 лет? ну ты наивный однако :=)))

Екатерина Власова

Я не верю что по ночам дети у компьютера ты что такой наивный

Андрей Гроздов

Оля, вы глупы после 00:00ч все с мобил сидят. А взрослым пишут потому что делать неху* ,а потом залетят и плачут.

Носир

Потому что нам нечего делать.. . К тому же здесь самый маленький возраст среди парней 18-20 лет.. .
Хотя мне через месяц 15...

Юлия Постникова

очевидно, потому что это "прикольно"

Св
Светлана

девчонки думают правильно, чем старше парень тем больше вероятность что он умеет зарабатывать деньги .