Володина Елена

Гитара. Лето. Лагерь. Мне 14

Летом еду в лагерь. Я в каком то смысле умею играть на гитаре. Как вы думаете стоит брать гитару в лагерь? Понятное дело что девчонки любят гитаристов, но тем не менее я ни разу не выступал с гитарой и имеется чувство стеснения. Буду чувствовать себя неловко

Насти Никулина

Бери. Гитара-это классно;)

Евгений Кравцов

Бери, когда-то свое стеснение придется убивать все равно.

Галина Шумилова

Девушки любят гитару, а не гитаристов. Рете-пити-пируй. Чтоб знатно было. На запись ставь, потом себя прослушивай, Репертуар обнови. Увы играть на музыкальных инструментах далеко не каждый может.