Елена Миронова

Что взять в лагерь девочке 14 лет?

Опишите всё в подробностях. И стоит ли брать чай, кофе, сахар? Приехала в прошлом году, говорят можно. Напишите пожалуйста.

ОК
Оксана Коскова

Одежду) ну и денег, еду смысла нет везти там и так кормят )))

Ан
Ангела

Точно я не знаю но чай, кофе брать не стоит а сахар всё же возьми.

Helena

Зачем кофе, чай брать? Не надо. Все равно кипятка не дадут. 5 раз кормить будут. Поэтому может, конфетки возмете. При знакомстве помогут. Лекарства возьмите, если это необходимо. 1 теплую кофточку.