Татьяна Большакова

Что в лагере делать? 14 лет. Что вы делали?

Ок
Оксана

играли в футбол и волейбол, тайком покуривали, загорали, читали книжки, купались, флиртовали с деффчёнками, ходили вечером на танцульки.... с местными... не... не дрались.. .
но это было в 70-е. Тогда подростки были умнее... доказать? просто.... нам в голову не приходили такие странные вопросы.

Варвара Павленко

и чего мы только не делали!!!

Наталья Саглаева

неинтересно в4 лагере, там ты только ходишь на дискотеки и всё,а потом уежаешь домой (

Эльдар Маг

наслаждайся пока можешь) Там очень весело)