Юлия

Как привлеч внимания девушки в лагере лет 13 14????)))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Эх, дети... ладно рассказываю лично для тебя: просто знакомишься с ней, дружишь еще лет 6-7, но держитесь скромно и смиренно. Дозволяю вместе молится, посещать храм. Потом признаешься ей в любви, предлагаешь земной путь пройти вместе и если она дает согласие, то идешь к своим Маменьке и Папеньке за благословением. Когда получаешь их благословение-идешь к Маменьке и Папеньке невесты, чтобы получить согласие. После этого дозволяется подержать невесту за ручку, а если много и усердно молился, то и обнять. Дальше все просто: назначаете день свадьбы, идете в церковь и венчаетесь. И вот наступает долгожданный момент: можешь поцеловать уже жену, а если долго и упорно молился, то и разделить с ней супружеское ложе в эту ночь

Рита

Покрась волосы в зеленый)) ) И внимания будет у тебя очень много))

Илья Балахнин

Пригласи ее куда-нибудь - в парк, аттракционы, кино.

Наталья Виноградова

угасти ее мороженым или станцуй с ней в танцплощадке

Елена Ракитина

Стать королем танцпола на дискотеке.

Аня

Писать глаголы с мягким знаком на конце, например, привлечЬ!