Юрий Бабий

Как похудеть парню 14 лет, в домашней обстановке.

Мне 14 лет, но я как бы не толстый, но бедра и ноги заплыли жиром, хотелось бы узнать, что можно сделать.

Файзулла Асадулла

Больше двигайся, бегай, занимайся прочим спортом. . .Фитнесом, например.
А будешь сидеть дома, ничего не получится. Даже если сидеть на какой - то специальзированной диете. Без движения - всё это ерунда! )

Георгий Тараканов

кардио-бег весло ит. п плюс диета

Александр Перминов

Элементарно, уделяй каждый день по часу на пресс и отжимания, через 2 месяца будешь как чувак с обложки журнала 😉 Так же можно попробовать диету, только лёгкую, и не увлекайся ей.

Ев
Евгения

Диета и только диета. Сколько не бегай, пока жрешь сколько же, жир не уйдет. И не случай идиотов, которые говорят, что тренировки помогут - они никогда не страдали лишним весом.. .
Дополнительно можно бегать, пить чаи.. . Все это конечно поможет сбросить пару грамм, но самое главное - это диета!

Олег Семенов

Да все, блин, правы, что добавить, лишь подтвержу...

Алексей Иванов

Сидя на жопе? НИКАК.