Мария Чебышева

лагерь Искра п. Южно Озерейка подскажите хороший лагерь, отправила сына

Алина Бурганова

Поздно спрашивать-уже отправила (.

Один из отзывов:

"Этот лагерь следовало бы назвать не "Искра", а "Убожество". Общественный туалет на улице с дыркой в полу - это еще не самое страшное: в комнатах - убожество, мебели совсем нет (некуда складывать вещи) , розетка только одна - в комнате вожатых, двери в комнаты не закрываются, на окнах нет сеток - полчища комаров просто "съедают" детей. Самое главное, в самих корпусах и на территории лагеря нет питьевой воды, дети все время хотят пить (на день выдается пятилитровая бутылка на шесть! человек, которая до обеда еще заканчивается) . Душ работает только несколько часов вечером (состяние душевой комнаты, мягко говоря, отвратительное) . Условия для проживания детей никаких нет!! ! Если вы не враг своему ребёнку - обходите стороной этот лагерь!!! "