Анна Пушкова

если долго не есть скажем недели две а потом резко кушать.

что это вредно я знаю.но как это действует в организме?жиры все ровно отложатся?за один день обжорства?

Black And White Angel

Заворот кишок будет,инвагинация...

Тигран Кобегкаев

Заворот кишок и смерть)

Нина

Если две недели ничего не есть, живот к спине прирастёт.

Ел
Елена

Во первых, в такой голод нужно уметь входить. Для этого в течение года раз в месяц нужно устраивать дни без пищи, в течение 3-х месяцев. За день до полного отказа от еды пить только соки, на следующий день - только соки. Через 3 месяца нужно раз в полтора месяца отказываться от еды на 3 дня. Вход в голод на соках, выход - на соках. И только через год можно уже устраивать себе 2-х недельное голодание. Опять же вход - соки, выход - соки. За 2 недели полного голодания (только вода) рубцуется язва желудка и "съедается" раковые новообразования. Один психиатр, кстати, так шизофрению успешно лечил.

Кристина Кхетрару

будешь как арбуз)

Екатерина Ахметова

Если практиковать "обжорство" не чаще раза в месяц, а то и реже, то не отложится, просто кишечник и др. органы ЖКТ будете расстраивать.