Людмила Кочетова

может-ли муж убить жену. просто

Леночка Великанова

не может укусить себя за спину, а остальное все может!

Al
Alexey

найди статистику по бытовухе. и узнаешь.

Юл
Юлия

может.... сидеть потом оч долго будет

Сергей Попов

только если он радикал -террорист и работает на Алькаиду

Марго Акопян

А мало бытовухи, что ли? И мужья жён убивают, и жёны мужей тоже.

Кристина

да такое сплошь и рядом, может каждый день по несколько раз убивать своими словами...

Мила Milashka

Зачем?... Так все плохо?

Иван Григорьев

Просто Человек не может не может убить себе подобного-это уже не человек-это изверг.

Анна Кузина

вы опять про психов? или расчётливых маньяков? или о законе шариата?
даже там он не имеет такого права

Дмитрий Фишер

Конечно, так же как и жена мужа

Игорь Гусев

Ст. 105 УК РФ. Ст. 111ч. 4 УКРФ. В среднем от 5-ти до 15 лет колонии строгого режима.

Виталий Ковязин

всякий человек может просто убить другого, только это великий грех и противозаконно

Ирина Катаева

если он дибил то может

Tik Tak

Да, конечно.