Сергей Слепцов

У вас есть заначка от мужа/жены? и на что?

D M G

Заначки есть у всех. На что? Да на что угодно.... бывают же такие случаи, что вот надо и срочно! 🙂

ОК
Ольга Крюкова

есть такое дело)
на черный день или то что откладывалось ему на подарок)

Володя Андрианов

Я доверяю своей жене. Но заначка все-таки есть. Впрочем я прекрасно понимаю, что она (заначка) не только моя. Поэтому отношусь к ней бережно. Хранится она в банке под процентами на какой-нибудь черный день.

Виктор Карасев

Она ни от кого-то.. она просто есть.. и даже не совсем заначка.. у меня привычка 10% от любого дохода уходит "в чулок")

Елена Попова

У всех есть, а у меня нет...

Георгий Анисимов

У меня нет) ) но уверена еще года 2 в браке и будет ооч много!... а то мы че то направо и налево гуляем....

Надя

есть, на платья

Gulizar

Есть. Сейчас на рождение ребенка.

Ни
Ника

У нас заначка не друг от друга, а от нас самих, кладем на карты понемногу на будущее, наверное. в глубокой старости-понадобится

Ан
Анастасия

Есть. На пластическую операцию коплю. Нос хочу подправить

Кристина Кристина

у женщины всегда должна быть заначка, на черный день 🙂.

Ирина

есть, ему же на подарки на праздники)

Заир Абдуманап Уулу

есть.. так сказать на черный день