Любовь Дударева

Если у вас есть заначка вместе с мужем, женой? Вы можете взять деньги из-за заначки, не сказав об этом мужу, жене?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У нас у каждого есть свои собственные личные деньги

Михаил Шпиев

у меня своя заначка, но трачу её восновном на подарки мужу. общая заначка тоже есть, но не посоветовавшись друг с другом ничего оттуда не берем

Руслан

хм, заначки есть (вон в шкафу лежат) , у каждого есть свои деньги на карточке, пошла купила, что мне надо
муж конечно спросит, потому что ему нужно мое мнение
а вот для себя любимой что то прикупить, я конечно скажу, а ему будет только приятно

@мисс Красивая@

У меня есть свои деньги и если вдруг мне понадобится больше, то я пойду к мужу с этим вопросом.

Татьяна Переверзева

Наша заначку в банке. нет не берем оттуда вообще. пусть копятся, а так дома деньги в шкатулке и оттуда кто хочет тот и берет деньги кому сколько надо, естественно предупреждая.

На
Наталья

Общие на платежи, крупные покупки а так у каждого свои. Мы оба работаем, так что без личных денег никак. Если мне понадобиться что то глобальное для себя то буду сама покупать, ну не хватит муж добавит, надеюсь 🙂

Антон

нет, заначенские деньги-это на крайний случай, только вместе.

Наталья Нерчу

Заначка, если кто то один заныкал, а другому не сказал. А если доступ у обоих, это уже просто общие деньги.
У нас у каждого есть свои личные деньги, которые тратим как вздумается и не сообщаем друг другу.

Юлечка Мусатова

Это тогда уже не заначка, а касса взаимопомощи ))))))))))))))))))))))))

Настасья Ищенко

Прожив сто лет в браке и пережив период полного коммунизма в средствах, все таки пришли к тому что есть общие деньги, но есть небольшие суммы у каждого свои, правда кто куда их тратит мы все таки знаем))

Н.
Наталья .

У нас как у Юли, есть общие, а есть у каждого свои и потратить я могу их на что моей душе угодно.