Оксана Григорьева

Жена убила своего мужа?

Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Мужчина повесился в комнате для задержанных в одном из отделов полиции на юго-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"В субботу, примерно в 13:20 мск, в комнате для содержания задержанных лиц дежурной части отдела МВД России по району Люблино покончил жизнь самоубийством через повешение 36-летний мужчина", - сказал сотрудник пресс-центра.

Он уточнил, что погибший был за 20 минут до смерти доставлен в полицию за угрозу убийством своей жене.

По факту произошедшего назначена служебная проверка, по результатам которой будет установлена степень ответственности сотрудников отдела, работавших в тот день.

Смотрите оригинал материала на [ссылка появится после проверки модератором]

Тимур

Как жену убийством пугать-так смел и силен! А как отвечать пришлось-сразу сдулся и в петлю полез. И жену жалко, и детей (если таковые были) , и этого висельника жалко.. . Глупая смерть на самом деле...

Сергей Платонов

Просто он не в себе был. Может шизофреник, сейчас весна, у них обострения. Не все же даже знают, что больны. А может просто допился до чертей. А что жене надо было храбро на нож кинуться, только чтобы муж не волновался?

Денис

И че???

Ольга Барахова

Сложные они, дела семейные . Поди разберись, кто прав. Свечку-то не держал, поди, никто.

Ю)
Юляшка ))))

Почему это жена его убила? Что за бред? Она что должна была позволить ему себя убить, лишь бы только он в полицию не попал и жив-здоров был?

Татьяна *****

что за херня? жены выкидывают мужей из дома а теперь и убивают? куда делись мужики?