Александр Лушников

Может ли муж простить измену своей жены?

Зара Гаджиева

Что то мне подсказывает, что мужчине простить измену своей жене гораздо труднее, чем жене простить измену мужу. Хотя наверняка бывает всякое. Например иногда снимают ружье со стены и убивают жену за это, а бывает после этого убивают и себя. ((((

Виктор Ильин

смотря какой муж и какая измена.

Дм
Дмитрий

расскажите в подробностях

Ирина Попова

Да никто не может -ни муж, ни жена.

Сергей Шатунов

А Вы у мужа спросите...

Ника

Нет, никогда.

Ma
Maria

Теоретически может.

Анастасия

Совершить такой поступок ему ничто не мешает. Была бы крепкая семья

Серёга Малышев

как можно ответить на этот вопрос. мы же не знаем характер, принципы вашего мужа. один может простить за измену. а другой убить и жену и, того с кем была измена

Alexandr Yakovlev

Все зависит от человека, в основном нет, но мне вспомнился сейчас фильм Неверная с Р. Гиром, там он убил любовника и простил)))

Александр Карпухин

некоторые тряпки даже ГОТОВЫ к этому изначально.

Kv
Kvil

к примеру если она по очереди приведет всех сваих падруг и ты их отимеешь в извращеной форми прямо при ней

Алексей Аверкин

смотря какая измена. если плотоническая, да ещё и по пьянку, то думаю можно. а если всё таки любовь и отношения, то нет.