Марина Винокурова

измена в браке! ! ( жена) . что делать если жена изменила, простить или расстрелять????

Елена Овечкина

Не бывает так, что вам изменили, а вы вовсе и не причем. Должна быть причина. (Исключение составляют случаи, когда измена - это смысл жизни) . Я думаю, что вам нужно обсудить ваши отношения с женой и понять причину ее поступка. Возможно, что измена была просто ошибкой и она уже это осознала. В жизни всякое случается и если вы прищемили палец, вовсе не обязательно сразу отрезать руку.

Вячеслав Седунов

И то и то. . Но что то должно быть первым. . :)))

Анар Аскеров

мой муж говорит так. Мужчина изменяет, когда хочется чего-то нового. Женщина изменяет, когда ищет чего-то лучшее. Так что задумайтесь!)

Ира Ситникова

Расстрел в отношениях неприемлем, простить? , а за что???, по статистики мужики изменяют из интереса, а женщины - по необходимости, обратите внимание на свои с супругой отношения, если у Вас не раздора и полная гармония, но супруга всё же прогулялась "на лево", значит причина в Вас, Вы ей что-то не до дали, что-то не то сказали, что-то не так сделали. Женщины более привязаны к семьям и если начинается уход на сторону, значил их доприжали недостатки семейных отношений.

Юлия Синицина

Добродетельная жена – венец для мужа своего;
а позорная – как гниль в костях его.

Притчи Соломоновы. 12:4

Ан
Анюта

простить.. . а потом расстрелять

Ру
Рус

Надо было жене внимание уделять, тогда и не шастала бы налево

Александра Москвина

побольше надо шевелить говядинкой и будут женщины любить

Дин Динёв

Переболеть, успокоиться и решить готовы ли вы принять её. Сгоряча не нужно принимать решения...

Ирина Маронова

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень .

**
*romeo *

Эдуард Асадов

ДОБРОТА
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

в семейных и сердечных делах посторонние не советчики, поступите так, ка говорит ваше сердце.

Анюта Круглова

Расстрелять - значит расстаться, а раз Вы спрашиваете совета, значит не готовы сами расстаться, Вы ждете продолжения отношений, но хотите переложить ответственность в принятии решения на кого-то другого. Думаю, можно попробовать простить, но нужно обязательно задуматься над тем, почему это произошло. Если Вы сами подтолкнули женщину своим поведением - невниманием, грубостью, эгоизмом или чем-то еще, то работайте над собой и дайте женщине шанс посмотреть на Вас другими глазами, а если она Вам изменила потому что разочаровалась в Вас и попросту Вас не любит - лучше сразу рубить узел, а не затягивать петлю. Любите и будьте любимым, а еще почитайте " Доктора Живаго"

Алексей Сладких

Я не уверена, что вы сможете простить измену. Но попробывать стоит. Поговорите со своей женой и выясните причину ее измены. Женская измена всегда имеет причину и зачастую серьезную.

Галина Суслова

простить. . а потом растрелять.

Светлана Вершинина

Я мужу не простила. Развелась.

Алексей Марков

смотря как и с кем и все зависит от отношений и тд, но женскую измену простить не легко это граздо хуже мужской

как инемум стоит не кислую взбучку устроить

Рустам М

А поможет?

Ульяна Громова

Без всяких сомнений, простить, но только для начала ей мозги помусолить и сделать все так, чтобы она где-то неделю чувствовала себя униженной и угнетенной, чтобы больше не повторялось!

Гуля О.

рсаатрелять

Юля Izuminka

Все зависит от вас, это ваша жизнь! Проща вы не должны потом все время упрекать, не должны мстить. Вы должны жить как и раньше до измены. Вы так же должны быть готовы к повторению измены. Прежде чем принять решение, разберитесь почему она это сделала. Может она искала тепло и ласку (вы ее не дали) и она пошла к другому.

Владимир Прядкин

Чем стрелять будете?

Ма
Мария

Я бы расстрелял её холостыми патронами.

Лида Юмашева

лучше простить... если расстреляешь посадят ведь тебя... .

да ладно не вы первый, не вы последний... также как и мужчины женщинам изменяют.... прощают ведь... не хочешь прощать - разводись