Прочие дела домашние
Вычислил измену жены. Что делать?
Добрый день всем. Я не могу уже спокойно жить неделю, не могу есть, не могу смотреть в глаза людям. Мне сложно признаваться, но она изменила. Вместе всего ничего 4 года, есть сынок 1 год и 5 месяцев, очень любим его, наверное все на нем и держится я всегда думал что у нас все хорошо. Ну были там проблемы, но это же нормально все ссорятся. Как 3 месяца назад отношения стали натянутые, не искренние, любое общение выдавливалось из неё, стала задерживаться, иногда сообщая что с девчонками и ребятами в бар на пару часов. На просьбу поговорить обо всем разговор сводился к основному недовольству - играю в комп. игры, много провожу времени за компьютером (это наш хлеб, я занимаюсь фрилансом), не уделяю ей время. Когда спрашивал у неё как мы можем вернуть наше общение – она отвечала в духе : «Да всё нормально». Я тогда уже начал чувствовать неладное, какое-то инстинктивное чутье обострилось. Уууф.. Тяжело перекручивать все это. Мне трудно, я разбит, но ближе к делу - обстоятельства сложились так, что я обратился к человеку, который делает GPS-маячки встраевымые в аккумуляторах телефонов, заказываю такую батарейку (если кого это интересует пишите отдельно), и пока она была в душе, меняю батарею на ту которую мне прислали. Она ничего конечно не заподозрила. И наверное я настолько слаб сейчас, что думаю может не стоило знать этой горькой правды? Далее как обычно, она на работу, я дома за компьютером. Выполняю заказы, работаю с постоянными работодателями, как обычный мой день. Она тоже на работе, занимается она документальной рутиной в отделении МЧС, то есть 90% своего времени она в офисе, очень редко выезжает. Я просматриваю её перемещения через геолокационный софт, который вместе с батареей прилагался. Все как обычно, сидит на работе в офисе, перемещений никаких. У меня даже улыбка пошла и мысли, что я дурак и нагонял сам себе, даже эйфория небольшая. Но это было не надолго. В 17.00 началось перемещение, очень быстро она начала двигаться по карте, по дороге, понятно сразу что на машине. Машины у нас нет, она могла только с кем то. И когда она остановилась, меня как будто ударило током. Она поехала к коллеге с ним, я знаю его. На корпоративах видел. До 18.40 она была там, потом начала перемещаться в сторону дома, живем мы в 15 минутах ходьбы от её коллеги, а работа её находиться в часе езды от нас. Получается все время, она меня обманывала, что с работы долго едет, маршрутка задерживается, пробки, и т. д. Мне это было как кирпичом по голове. Я уже неделю в шоке, не могу смотреть на нее. Не смогу простить. Я ей не сказал, что поставил жучок в её телефон, а сказал, что видел сам как она заходила к нему. Но уйти я тоже не могу. У нас сын. Я что их брошу? Нет. Посоветуйте мне что-то. Как жить с этим? Что сделать чтобы пережить такую измену? Ребята, если кто-то может помочь советом или психотерапией пишите мне пожалуйста. Я не знаю, что делать теперь. Прощать или нет?
обмотай рога чем то мягким чтобы мебель не царапать.
Во наплёл, чтобы тока свою хрень кому-то впарить! Народ, это маркетинговый приём, называется "развод лохов".
Разоблачи её, предъяви дрказательства и скажи, что еслм еще раз, то уйдешь от неё и сына заберешь. Испугается и больше не будет.
Интересный текст. Неужели реклама жучков? Ну если нет, то тогда.. Тогда вот что может быть: да может он её просто подвозит домой. Иногда. Ну неужели охота через всю Москву или что там за город у вас, ехать на общ транспорте в пробках? Может она в магазин там рядом зашла. Вы же не можете знать с точностью до квартиры. Ну даже если на чай.. всё может быть. Вряд ли там сразу был бурный секс и любовь неземная не пойми какая. А когда не хватает общения в семье, люди пытаются его искать, да. И нам, женщинам, оч не нравится когда мужчина много времени проводит наедине с компьтером, выпадая из реальности.
Я бы так прямо и сказала, всё, что вы написали здесь. Выбрала бы момент и рассказала последила бы за реакцией её, из которой можно и сделать вывод, а не мучиться в догадках и подозрениях.
Семью ещё можно и нужно пытаться сохранить. Всё.
Ты параноик. Я б тебе изменяла изо всех сил.
Лидия Аларауданъёки
а ты шлюха
Эльмира Аренова
шлюха чИсТыХ кровей!!!
Сократите текст. Про МЧС лишнее. А так, неплохая реклама.
ребенка оставь себе, ее выгони.
Аида Мамасадыкова
Что он будет с ребенком делать?
СЛУШАЙ. ЗАПИШИ ЭТУ ИЗМЕНУ ЕПТА МУЖИК
И В СУДЕ ОТСУДИ У НЕЕ ВСЕ НА*УЙ. ДАЖЕ АЛИМЕНТЫ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ БУДЕТ
ЗАЖИВИ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ И С ДЕНЬГАМИ
Ольга Трофимова
НА ВИДЕО ФОТО И ТП
Ольга Трофимова
А СВОЕ ЭГО ОБИЖЕННОЕ НЕ МУЧАЙ. ЛУЧШЕ ОТПЛАЧЬСЯ ОТ ДУШИ
И ВСЕ ПРОЙДЕТ.
Аида Мамасадыкова
В каком суде отмажут от алиментов и раздела имущества? Вы сериалов поменьше смотрите.
Убей ее и его, если ты не лох.
Хотя подожди, ты уже лох
Вам надо поговорить! Если она хочет уйти, отпусти. А если нет и ты готов смириться, простить, то начните все с самого начала. Ребенок должен жить в любви, а не в ненависти родителей друг к другу.
Привет, расскажи, как твоя жизнь? Чем закончилась история??
бля я не собираюсь читать всю эту хрень но дам совет, если ты мужик бросай её на х у й
Глупые люди, такие глупые... --
Понимаешь, то, что она тебе изменяет еще не доказано, может он друг? Да и какая разница, даже если она тебе изменяет, это всего-то развлечение, ошибка. От тебя у нее ребенок, а с ребенком она никому не нужна (это называется реальный взгляд на вещи)
Сам виноват, если с такой повёлся.
Здравствуйте, если она так поступает, может проблема в Вас? - может мало внимания уделяли ей и делали её жизнь обыденной? естественно она становится уязвима и её легко может подобрать кто-то ещё. Бросать пока не стоит, попробуйте проводить больше времени вместе, но предупредите чтоб такого больше не было. Показывайте ей что вы в доме хозяин.
Заставь её признаться, не признается или не расскажет по правдоподобней на какой машине и с кем была то выгони её ,пусть к своему любовничку уматывает, не парься, такое случается, если предала значит Сука полная, нет у нее никаких ценностей, безнравственная она