Прочие дела домашние

необходимо ли измена жены, если муж становится равнодушен к своей жене?

В ногах валяться ни у кого не стоит :) А нормальные, умные мужчины всегда помнят: если он станет равнодушен к своей жене, всегда может найтись кто-то.. . немного менее равнодушный.. . :) Если же муж не в состоянии этого постичь, то тоже ничего страшного, кому-то рога даже идут.. . :)
Светлана Василькова
Лучший ответ
измена ничего не даст, кроме чувства вины, а если он узнает, лучше вы в его глазах не станете.
если совсем уже ничего не получается. . то стОит попробывать. . но не с кем попало. . о по-душе
Вы в первую очередь изменяете себе... в ответственности... морали... нравственности... значит этого не было в помине и вы обманывали себя, что любили этого человека....
терпение мой друг, терпение.
все через это прошли.
только не грешите.
Конечно, налево сходить легче, чем задуматься и понять, ПОЧЕМУ ты стала неинтересна мужу и как это можно исправить. . Это ведь твое упущение, ты это сама допустила.
Ляйсанка Тукумбетова конечно..во всем виновата женщина. А мне кажется, брак - дело двоих все ж таки!
Ой, почитаешь ответы - со смеху помрешь... Народ, ну хоть чуть думать-то надо? ? "Если муж равнодушен - развлекай его.... " Интересно, Вы пробовали хоть раз РАЗВЛЕКАТЬ РАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА!! ! То-то идиотская ситуация будет... Так и до отвращения недолго, не то что до равнодушия... .
А что касается "сама виновата" - тоже бред сивой кобылы... Давно и всем (ну или почти всем, как выясняется) известно, что не так все просто... Что не всегда, далеко не всегда, есть вина женщины.. .
Изменить-то не трудно и не сложно... Только что это даст семейной ситуации? Скорее всего, ничего... Если хотите сохранять семью - надо быть предельно осторожной с такими поступками...
Девушка ************
нет
Айым Кашкенова
надо мужа к себе привлечь а не от себя отвлечь!
Зачем же такие крайности, привлечь внимание мужа, можно и менее травматичным способом, например радикально изменить что-то в себе, в своей внешности, внести что-то новое в повседневную жизнь, и в интимные отношения в первую очередь, показать ему как он вам интересен.
Lyali4Ka Tvoya
не была в такой ситуации, но если жена к мужу не равнодушна, то нужна какая то встряска.... смени образ.... имидж в смысле.... отпуск или ещё что то)
зачем изменять? сделать так, чтобы он приревновал).... измена-к разводу.... зачем тогда вместе быть вообще???
Он просто уверен, что она никуда не денется.
Обсалютный бред если муж равнодушен значит развлекай его а не изменяй