Прочие дела домашние

А если я не в чём не виноват а жена изменила у нас 2 детей в браке мы 7 лет. Но я смог простить. Потомушто люблю её.

Просто так жены не изменяют, причины быть должны... Психологи говорят, что в измене виноваты ТРОЕ
Алена Иванова
Лучший ответ
ну значит рога -это ваш стиль
мне начало фразы нравится.

а если виноват?)))
а если, а если.... если простил какие могут быть вопросы? , как будто не уверен в своих чувствах? главное никогда не попрекать раз простил
Вы заметили, женщины хвалят, что простил, еще и Вас виноватым выставляют, а мужики - ругают, ну не смешно? Кто бы говорил))))))))))))) А все потому, что женщина ТОЖЕ человек, и ничто человеческое ей не чуждо)))
Женщиной движет любопытство... и это основной аргумент для измены... как правило она пытается познать именно свои сознательные чувства... но есть но... в большинстве случаев она начинает заниматься самоедством и корить себя за мимолетные увлечения... а ваше прощение самый дорогой поступок мужчины.. какой можно только придумать..
Ulbosin Kuzembaeva
Дыма без огня не бывает. мой бывший муж себя тоже так утешал... А уверен что ей нужно твое прощение?
вы чудо
Алена Цимбал
Женщина без причины не изменяет!
Ира Удодік
и в чем вопрос
Лина Гатова
Молодец, уметь прощать не каждому дано. Только людям с большим сердцем.
ну и дурак.
Что хотите услышать? Молодец, что простили. Обиды не дают двигатся дальше. . тем более, что любите. Удачи Вам..
Pantera Lady
Не верю, не бывает таког чтоб ни в чем не виноват, а жена изменила, (((( причина долждна быть (
признайся себе, что не простил! мужчины собственники! ведь при любой ссоре обязательно будет вспоминаться ее измена! просто так удобней будет жену поставить в чувство вины и быть королем!
Значит, ВИНОВАТ!!!! Женщина без причины не изменяет! Это святое правило!
Правильно сделали.
Говришь простил? А зачем тогда вспоминаешь?
а что из этого делать трагедию? ну переспала разок с другим и что теперь. вы прикиньте все за и против. может, тому мужчине вообще надо посочувствовать. как в том анекдоте: ладно я - муж, а ему-то это зачем?
это очень сильное решение с вашей стороны, любви вам!
Mo'tabar. Inoyatova
Молодец! За Любовь нужно бороться и прощать, если любишь.... тем более, 2 детй.... Единственное, подумай о причине измены, возможно, что -то упущенно с Вашей стороны, всё можно исправить.... Желаю счстья и понимания !
Для церкви это высокий духовный поступок....
Я б на твоем месте врезал в ухо, собрал ее вещи и выставил за дверь (без детей).. .
Любовь это одно, но измены прощать никогда нельзя.. . был один случай, потом будет и другой и третий....
Такой опыт жизненный. А может все таки в чем то виноват? Почему она изменила...