нагрето, привычно, стабильно. .
но до жути бесит то, что не заметно было в первые годы брака, к примеру, его сморкания в ванне, или чавканье за столом.
Прочие дела домашние
куда уходит интерес, любовь к половинке в браке после 7 лет? Кого ни спрошу- уже нет ничего, но уходить никто не хочет
Говорят, есть несколько критических возрастов брака-1,3,7,20. Возможно, просто стоить пересмотреть свое отношение и подняться на следующий уровень. Тогда и муж радовать будет, и детки.
Опыт-13 лет в браке (первом и последнем).
Лень и нетерпимость убивает интерес, а любовь нельзя убить. Значит её и не было!
Марк Твен сказал: "Ни один человек на Земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Так что после семи лет брака ничего еще даже не начиналось)))
Ты изменилась. Дальше или дружба, или вражда - выбирай.
я вовсю стараюсь, чтоб интерес не исчез-могу истерику забабашить, могу новое блюдо приготовить, а уж внешность.. . мама дорогая)) ) а муж у меня просто мой благодарный зритель.. . не проходит любовь-Вы ошибаетесь!!!
Алена Ногтева
а что делает ОН, чтобы у вас не пропал интерес к нему?
любовь прошла, завяли помидоры.. . когда любишь прощаешь такие вещи... вот я вчера тарелку с рыбой потеряла, хотела в холодильник на ночь поставить. А сегодня обнаружила её в ванной на стиральной машине вместо рыбы шкурки, а мой оказывается пиво пил с рыбкой ванну принимая, тут же и бутылочка пустая стоит.. . другая бы закатила скандал, а я только посмеялась и все убрала... Ну вот как то так и надо не замечать неприятных вещей...))))
Алена Ногтева
вы его любите так же сильно и с интересом как и раньше?
Aziza Sultanbekova
а мне что то на голову моему хочется надеть грязную тарелочку с куринными косточками, которую нашла на системном блоке утром. )))))))
еще Толстой заметил: все счастливые семьи, - счастливы одинаково, все несчастные, - несчастны по-разному
Какие мелочи сморкание в ванной и чавканье за столом, во-первых это можно ему и заметить вслух и сказать, что раздражает, а во-вторых не уши можно и изменить
Любовь, если была, то и после 30 лет совместной жизни будет, она то и помогат терпеть чавканье за столом и пр.
Ну не знаю, у всех по разному. Мы почти 9 лет живём, и я наоборот к его недостаткам привыкла, терпимее стала, да и он тоже к моим "закидонам". Не разводимся, потому что дети, планы совместные на будущее, да и чувства есть.
У нас все так же как и в первый год, даже еще лучше, чувства стали богаче, Интересов еще больше, а любовь глубже. Двое деток, и мы счастливы. В браке восемь лет. Очень многие знакомые живут хорошо. А тех кто жалеет-таких не знаю
Какая разница, куда. Важней, почему. Потому что Вам кажется, что Вы его знаете от и до, и что Вам нечего ожидать от него, Вам скучно и это Вас раздражает в нем.
Это иллюзия, что Вы его знаете. Человек и себя не знает "до конца". А уж другого человека нельзя знать полностью и подавно.
Не нравится, уходите. Как говорится, любовь была без слез и расставание будет без печали.