Игорь Ходякин

А вы не думали как изменится ваша жизнь, если в ней не будет мужа/ жены? много потеряете?

Александр Духнов

Не думала,но точно знаю,что не хочу потерять близкого и родного человека.

Пу
Пулат

думала, канеш. но дальше момента "как же я до работы ездить буду" не доходила)

Дима Чичила

Я вообще не представляю свою жизнь без любимого мужчины, он для меня всё-муж, любовник, друг, папа, мама-мой мужчина)

Виолетта Молодцова

Я про себя только одно знаю..мне долго одной быть еще ни разу не удавалось))

Александр Сергеев

Думали. Потеряю больше, чем приобрету.

Мария Александровна

Конечно много, я любимого человека потеряю, друга и мужчину.
Не хочу даже думать об этом.

Валерий Корсаков

И не хочу думать - боюсь 😉

Жанна Юрина

не много ...

Анна Соколова

Больше времени будет уходить на другие дела а лучше не надо ми воздержимса от эксперимента

Серёга Голубев

конечно думала. но у меня нет причин что-либо менять.

Игорь Иванов

Было дело,думала (а кто не думал???) типа"если бы,да кабы...." Всегда кажется,что "на другом поле трава зеленее"...Да,потеряла бы...И терять не хочу)