Сергей Горкунов

Была свидетелем друг моего мужа изменил жене что делать ???

с женой знакома очень и с детьми вместе ходим рассказать?

Анна Дрындина

Свечку держала? Или с тобой изменил

Мария Дроненко

Нет. Никогда не делайте таких добрых дел. В том что произошло виноваты они оба и разгребать это им. Или Вы решили погреть руки на пепелище их отношений?

Dinaria Cozma

Останешься потом крайней - если расскажешь .

Ирина Кох(Волкова)

конечно не говорить . а лучше присмотреться к мужу, возможно в их компании это принято у всех . может и та знает о вашем . но молчит ))

Андрей Голованов

ты че больная?
и ты так уверенна что твой муж тебе верен, я поражаюсь с некоторых куриц... .
на куя ты собралась рассказывать жене друга, с какой целью?

Tatyana Yugay

Предположим, вы добросовестно расскажете жене. Ей будет больно и мучительно, а может быть она это знает, но вы подольете масла в огонь. Далее у них развод или просто выяснение отношений, это неизбежно! Далее может случиться все: развод, попросит прощения и т. д. . Но вас будут винить ОБА! Подругой она вам уже не будет и он скорее всего тоже. Разберутся САМИ!

Ва
Валидол

что делать... главное, еще и детям рассказать, соседям и родственникам..

Мария Ермилова

Постарайтесь забыть это каким-то образом.
Нельзя лезть в чужие отношения никогда. Может быть тот человек (друг), с испуга что вы расскажите все выложит сам своей жене, а вы только все испортите между собой, когда расскажите жене.

В отношениях только два человека разбираются

Алексей Микешин

Сделайте выводы и примите меры, чтобы с Вами не произошло подобное.

Александра Яковлева

в старину гонцам, принесшим плохие вести голову отрубали, подумай - почему? И еще, как человек достаточно повидавший на своем веку предскажу, чем все закончится, если расскажете - они поругаются, и помирятся, а вы навсегда останетесь врагом для ОБОИХ.

I G

не лезть

Любовь Шишлонова

Забудьте и никому не рассказывайте

Евгений Немчанинов

Если бы это была моя подруга, то я бы открыла ей глаза только в том случае, Если он кобель по жизни, а она святая наивность не догадывается. Но для этого же надо знать их обоих. Если это была какая-то одноразовая измена, Так и сам себя казнить мужчина будет. А если кобель, но жена где-то как-то догадывается, но предпочитает делать вид, что все нормально, Ну так и зачем к ним вмешиваться?