Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучший друг Влюбился в мою Жену, что делать?

Мы с лучшим другом дружим с раннего детства, недавно он хотел завести девушку но у него не получилось и он переключился на мою Жену.
Жена расказала мне об этом "он признался мне в любви", хотя я и не подумал бы - если бы она не расказала. Жена сказала что она просто относится как к другу от меня.
Короче сначала я хотел полностью порвать с лучшим другом отношения, но может быть есть выход в сохранении дружбы? Чувствую что разговор с ним не поможет так как он был влюблен в мою жену уже 4 года - это я понял только на днях. Он постоянно спрашивает как у меня дела в семье и чи мы не соримся!
Как сохранить друга?
П. С. Он не умеет знакомится с девушками вообще

Алексей Иванов

Если он никак эту любовь не проявляет, не посягает, так сказать, так и дружите на здоровье. Жена-то ваша, а не наоборот. Просто встречайтесь без жены на его или нейтральной территории

Се
Сергей

Если он не умеет, так ты познакомь его с какой нибудь девушкой. Переключи его внимание с твоей жены на другую девушку.
Да и что это за ботан и задрот такой, что не умеет с девушками общаться?

Танечка Волошко

Если друг оказался вдруг.. .
Никакого друга!

Костя Хохлов

пусть жена пригласит в гости свою подружку и вы друга пригласите. . познакомятся в компании может и сростется.

С:
Сергей :р

Прервите на время общение. Потом у него перегорит и все встанет на свои места.

Просто Толик

Пусть идёт к психологу, возможно детсвкие травмы, сопровождают его и связи с этим, он не может найти женщину

Наталия Семенова

Поговори с ним, если что вруби ему и объясни!

Денис Дебердеев

Ты же не мама, ему жизнь устраивать.. .

Кто дороже - тупой друг, который хочет развалить семью, или жена?

Расстанься с другом на 1 -2 года, встретитесь, выпьете, посмеетесь....

Ангельское

что делать... выбирать!

Ек
Екатерина

Отдать жену другу и дружить дальше)))

Ольга Соломенцева

Обычно такая ситуация с подружками жен бывает) ) "Друга" за порог - раз и навсегда - не пожелай жены ближнего Пусть на чужих зариться!

Игорь Захаров

Так поговори с другом. Любовь приходит вдруг и ниоткуда. Он же не виноват. Но если он рассчитывает на какие-то отношения с вашей женой- лучше сразу послать такого друга. Пока не поздно.

Ольга Брагина

переговори этот вопрос с другом это первое.
второе - поговори со своей девушкой чтобы на его ухаживания отвечала отрицательно. и вообще надо сделать так чтобы твоя жена САМА сказала твоему другу о том чтобы он не лез или не приставал или не признавался в любви или что он там делает ЕЙ.. .
третий варик - вместе с женой переговорите втроем этот вопрос с твоим другом. уверен это будет для него неожиданностью. но тем самым все карты будут открыты. и будет откровенный разговор по окончании которого всему этому придет конец в плане того что либо друга надо будет отмутузить что бы не приставал, либо дружба остается и он не пристает к жене. решать тебе

PS - когда жена будет разговаривать с твоим другом, канеш, будь с ней рядом. на всякий случай. и вообще прочитал тут ответы на твой вопрос. многие пишут ПРАВИЛЬНО, что когда дело доходит до семьи, друзья отпадают на второй план. намек понял? можно даже выбрать четвертый варик - ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ДРУГА. вообще

Андрей Кузнецов

а разве такое бывает, не я слышала девушку, а вот в жену влюбился лучший друг это уже другой разговор. я бы прерывал с ним отношения.