Юлия Нэш

жена изменила с другом,что делать?

Kate Zhivetina

Изнасиловать ее в очко и выкинуть ее в окно

Александра Багишева

Хреново. Теперь у тебя нет друга и жены. Если оставишь все как есть.. . ну я даже не знаю, мне сложно такое представить.. .
Развод. Однозначно. Потому как, если был раз - будет и второй!
А друг?! ? Да что это за друг? Таких друзей за хер да в музей.
А говорить с женой)) ) что за бред? Какая разница в чем причина. Она поступок совершила - ты решение принял. Чего тут еще говорить?

Светлана Быличкина

потеряй обоих!!

Tatyana Yugay

А вы пробовали с женой об этом поговорить, добиться от нее каких-то объяснений? А вообще тут от вас зависит, сможете ли дальше жить с этой изменой или нет. Если нет, то подавайте на развод, ибо зачем мучить и себя, и её.

Наталья Косарева

либо сильно напилась либо

Олеся Пак

подарить жену другу, пусть он теперь с ней мучается

Сергей Гукин

Раз изменила был повод...

Наталья Незлобина

все индивидуально. наверно у вас были сложности в отношениях, о которых Вам лучше известно. может она это сделала от обиды, назло.... решать Вам

Алексей Скоробогатов

Если ты не духовный мазохист, то наверное на одного друга у тебя станет меньше. А жена, видимо тоже не твоя уже. Думаю после такой ситуации доверия им нет, проверку на подлость не прошли...

Вячеслав Бабичев

Отомсти ей: ТОЖЕ ИЗМЕНИ ЕЙ С ДРУГОМ!

Андрей Мурошкин

а был ли друг?
Пинка обоим.

ОК
Ольга Курцева

Прекращать пить.

Алексей Малеев

Друг-уже не друг. Жену или простишь, или нет, смотря как она тебе дорога, но забыть и доверять уже не сможешь. Так что делай выводы.

Уколов Константин

Блин, я б ...Ну не убил бы её, конечно, но.. НИКОГДА Б НЕ ПРОСТИЛ! !
Ну и друга бы больше этого не знал.. как минимум..

Назаров Махмадраджаб

любить еще больше таких стерв, вы мужики таких только и любите, носите на руках

Виктория Войткив

женись на друге))

Лена Игошина

тебе решать!

Сергей Бузин

Нужно разводиться.