Ни
Николай

я изменила другу он узнал что делать чтобы его удержать?

я познакомилась с молодым человеком мы начали встречаться он ко мне приезжал просто чтобы заняться сексом а сам параллельно встречался еще с тремя девушками и после секса он мне постоянно твердил что я бесчувственная и изменю ему, сам постоянно пропадал и после таких встреч и утверждений про меня спустя 5 месяцев я переспала с другим парнем узнать в ком дело, почему я не чувствую, но оказалось что во мне, и я порвала с тем парнем сразу все связи и я решила его добиваться своего парня мы прожили два года и он стал копаться в моем прошлом и я рассказала про измену он меня теперь хочет бросить но он меня любит и я его очень люблю, у него пропала ко мне доверие и он боится что снова повториться такое, но я извлекла из этого урок, очень сильно его люблю и боюсь потерять. что мне делать?

Лилия Амелина

Ты по моему что то попутала, а, вспомнила - Рамсы! Ты просто обычная шлюшка, не переживай, палок много,!

Firdavs Muhiddinov

Судя по всему, Вы так и не дали ему понять, что никто, кроме него, Вам не нужен. Раз даже события двухлетней давности показались ему настолько важными, чтобы с Вами порвать. Между прочим, не исключено, что он просто Вас пугает и говорит такие слова под влиянием чувства обиды.