*****ольга Москва******

если парню изменить и ничего не сказать об этом узнает ли он гепотетически об этом

Танюся Власова

если Вы думаете ему изменить, то зачем тогда вообще с ним встречаетесь? оставайтесь свободной девой и спите с кем хотите -- и никого обманывать не нужно будет

Дамир Миникаев

а зачем вам парень которому вы хотите изменить? если уж закралась мылишка, то оставьте его пока позора не испытали....

Андрей Стишуков

заподозрит это точно

Антон Винокуров

если любишь его то сама рассажешь, а так изменяют все

Алёна

Поражает такая постановка вопроса. Если любишь, как могут возникать мысли об измене?? ? А если не любишь, то измена ли это? По-моему тогда это чистой воды использование человека в своих, извините не очень красивых целях. Подлых целях, если уж называть вещи своими именами.

На
Настя

Хорошо, начнем с того, что тут речь идет об осознанном шаге на измену. А раз так, то любишь ли ты его? Или же есть еще варианты: либо он тебя достал/обидел чем-то, либо это месть, измена за измену так сказать. Если это своего рода месть, то нужно ли это тебе? Так что, прежде чем изменять, подумай, нужно ли это тебе? Тем более, рано или поздно, он об этом всё равно узнает (либо сама расскажешь, совесть загрызет, либо откуда-нибудь еще) . Делай выводы 🙂