Наталия Блеч

мужчины а что вы будите делать если узнаете что ваша девушка изменила вам с вашим другом?

Александр Косов

Пошлю её нахер к другу ))))))))))

Ал
Александр

Друг есть друг, им и останется. А девушка... это уже не моя девушка, пусть спит с кем хочет.

To
Tony

Надо обсудить с другом график посещения девушки. Не будем-же я со свои другом планировать серьёзные отношения с этой блядью!

Николай Гуляев

Пффф.. . друг это святое.. . а девушка? Не девушка она больше.

Даша Башлакова

Дружбе придет конец (100%..если только не бисексуалы) . Не могу комментировать ответы, но развеселил ответ Александра и Ивана.

Ivan Belov

Постараюсь взять 2 участка рядом на кладбище, что бы удобно потом ходить было.

Дружбе конец однозначно! А девушка сама всё поймёт и уйдет. Лучше сразу покончить со всем этим. Что бы когда повториться не было гораздо больнее.

Нюша Ф.

обоих замачу и всё