Дима Комаров

Парни, когда вам изменила ваша девушка что вы делаете?

Ну понятно что расстаетесь. А после? -начинаете бухать, мстить ей и ее новому, становитесь озлобленным по отношению к женщинам ?

Саша Topsecreat

Нет не бухаю не мщу ей тупо *пошла нах* и ищу новую

Евгения Ермолаева

Вот не факт, что растанусь. Может она и нужна была только для секса, тогда зачем расставаться. Можно ей секс втроем предложить или еще чего нибудь такое!

Умар Мулла Киличов

Не факт что расстаемся. Нет ничего плохого, чтобы начать все сначала))