Dilshod Bobodzhonov

Сонник. Что значит если девушка изменила парню?

Илья Бузенков

Если парню приснилось, то у него ревность зашкаливает и он девушку считает своей собственностью.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Та
Тамара

сон это работа подсознания возможно вы просто подсознательно хотите от партнера большего. многим людям это сниться но это в большенстве случаев в жизни ничего не значит и ничего не меняет если люди любят друг друга

Иг
Игорь

Значит верна

Ксения Житькова

она его не любит

Татьяна Уткина

Если девушка изменила парню - значит она шлюха.