Айчурек Калматова

Кто разбирается в сонниках? Что значит если приснилась бывшая девушка ?)

Многие говорят, если сниться бывшая девушка, то это типа ты о ней часто думаешь, нет... я вот как то вообще почти не думаю, прошёл год после расставания, и он она мне приснилась, а во сне, было наше примирение, тоесть.. помирились и начали встречаться, заново.
Кто потолкует? ) мне просто интересно... что уже как год прошёл (почти) ..а такой СОН, кстати уже не первый.. были и другие с её участием, только там просто встречи, радость)

Alisher Todgikhanov

Значит она беременна.

Надюшка Кривко

найди себе другую

а эту отпусти