Ульяна Громова

а что будет если узнаете что вам изменил ваш парень?

Максим Ульянов

такого быть не может)

Ai
Aika

трахаться до потери пульса

Макс

Обижусь, а нет ничего страшнее обиженной женщины)) ) Короче, жаль мне его не будет!

Яна Гиленко

Поговорим, узнаю причину. И если это просто физическая измена, прощу, начну ещё больше заниматься собой. И также буду иметь ввиду, что за мной тоже есть такое право 😉 А вот если душой, то тут уже отпущу, зачем держать человека, если он не любит 🙂 Я вообще не понимаю, тех девушек, которые говорят, вот он козёл изменил. Нужно не винить других, а подумать о себе и причину узнать. И стать лучше в первую очередь для себя 😉 Это касается и девушек и мужчин, любите, цените себя и того кто рядом 😉

Евгений Кудряшов

пожелаю ему счастья